Subasta 871, Lote # 231
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título, de la serie Carmina Burana Firmada y fechada 80 Litografía P / A Impresa en el taller de Giorgio Upiglio en Milán. La serie completa de "Carmina Burana" consta de 11 litografías a color. 50 x 40 cm Estimado $6,000-10,000